Potrai trovare i prodotti Atlantide nei seguenti punti vendita:

Via Amsicora – Oristano

dal Lunedì al Sabato
orario continuato 7.45 – 21.00
Domenica 8.00-13.30 17.00-21.00

tel. 0783 73587 – email: amsicora@frongiamarket.com

Visualizza Frongia Market – Via Amsicora in una mappa di dimensioni maggiori

Via Gennargentu – Oristano

dal Lunedì al Sabato
mattino 7.45 – 14.00
sera invernale 16.30 – 20.00
sera estivo 17.00 – 20.30
tel. 0783 74034 – email: gennargentu@frongiamarket.com


Visualizza Frongia Market – Via Gennargentu in una mappa di dimensioni maggiori

Via Mattei – Oristano

dal Lunedì al Sabato
mattino 7.45 – 14.00
sera invernale 16.30 – 20.00
sera estivo 17.00 – 20.30
tel. 0783 73139 – email: mattei@frongiamarket.com


Visualizza Frongia Market – Via Mattei in una mappa di dimensioni maggiori

Via Adua – Silì

dal Lunedì al Sabato
mattino 7.45 – 14.00
sera invernale 16.30 – 20.00
sera estivo 17.00 – 20.30
Domenica 8.00 -13.30
tel. 0783 269032
– email: adua@frongiamarket.com


Visualizza Frongia Market – Via Adua Silì in una mappa di dimensioni maggiori

Via Tharros – Cabras

dal Lunedì al Sabato
orario continuato 7.30 – 21.00
Domenica 8.30-21.00

tel. 0783 290483 – email:tharros@frongiamarket.com

Visualizza Frongia Market – Via Tharros in una mappa di dimensioni maggiori

Fabì – il Biologico Vicino a Te, Via Romagna – Oristano

dal Lunedì al Sabato
mattino 9.00 – 14.00
sera 16.30 – 20.30

tel. 0783 299053
– email: romagna@farebiologico.it